Рейтинг@Mail.ru
Водолаз МЧС погиб во время работ по очистке дна от мазута в Анапе - РИА Новости Крым, 28.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водолаз МЧС погиб во время работ по очистке дна от мазута в Анапе

Водолаз МЧС погиб во время работ по очистке дна от мазута на Кубани

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краюСемен Луговой
Семен Луговой
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости Крым. Сотрудник МЧС России Семен Луговой погиб во время работ в Керченском проливе в Краснодарском крае. Об этом сообщает краевой главк спасательного ведомства в Telegram-канале.
"При проведении работ по очистке акватории Керченского залива в п. Джемете МО г. Анапа в установленный период времени на поверхность не поднялся спасатель-водолаз Краснодарского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.М. Нархова Луговой Семен Андреевич. Незамедлительно на поиски был направлен страховочный водолаз, который обнаружил и поднял на поверхность пострадавшего сотрудника. К сожалению, реанимационные действия результатов не дали", - говорится в сообщении.
Спасатель 1 класса Семен Луговой служил в системе МЧС России 14 лет, был очень ответственным и мужественным человеком, честно выполнял свои боевые задачи в самых сложных и опасных условиях, отметили в МЧС.
У погибшего остались жена и двое детей.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала