Рейтинг@Mail.ru
Двое подростков попали в больницу после аварии в Судаке - РИА Новости Крым, 28.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Двое подростков попали в больницу после аварии в Судаке

В ночном ДТП под Судаком пострадали двое подростков – прокуратура Крыма

© Прокуратура КрымаДТП с несовершеннолетними в Судаке
ДТП с несовершеннолетними в Судаке
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев - РИА Новости Крым. Двое подростков пострадали в ночном ДТП под Судаком, полиция и прокуратура Крыма проводят проверку.
По информации ГАИ, авария произошла на автодороге Алушта-Судак-Феодосия. Водитель автомобиля Kia не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

"Водитель Kia не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, из-за чего в металлическое ограждение и дорожный знак. В результате ДТП двое несовершеннолетних пассажира 2010 и 2009 года рождения получили телесные повреждения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Подростков госпитализировали. Ход проверки по факту ДТП взят под контроль в прокуратуре республики.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Севастополе иномарка влетела в столб - пострадали трое
Под Симферополем иномарка сбила ребенка на "зебре"
Машина с людьми съехала в обрыв на закрытой дороге на Ай-Петри
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала