Рейтинг@Mail.ru
"Занял на лечение" - крымчанка отдала иностранному аферисту 2,7 млн - РИА Новости Крым, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Занял на лечение" - крымчанка отдала иностранному аферисту 2,7 млн

Жительница Евпатории отдала иностранному аферисту 2,7 млн "на лечение"

Наличные деньги. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. 49-летний иностранец выманил у жительницы Евпатории 2,7 млн рублей под предлогом лечения. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, сейчас злоумышленник ожидает суда.
По данным ведомства, иностранный гражданин, проживающий в Керчи, представился женщине успешным бизнесменом и осенью прошлого года просил одолжить ему деньги якобы для собственного лечения и для лечения тяжело больной матери.

"В течение трех месяцев потерпевшая перевела злоумышленнику более 2,7 млн рублей, которые последний не намеревался возвращать, а попросту присвоил", - рассказали в пресс-службе.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Дело в его отношении направлено в Керченский городской суд.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Как мошенники играют на романтических чувствах
В Севастополе осудят африканца за брачные мошенничества на 2 млн
Любовные сети: мошенник под видом девушки выманил деньги у пожилого крымчанина
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала