Рейтинг@Mail.ru
В Крыму ограничат въезд и выезд в одно из сел Нижнегорского района - РИА Новости Крым, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму ограничат въезд и выезд в одно из сел Нижнегорского района

В Крыму ограничат въезд и выезд из села Коренево Нижнегорского района

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПатруль ДПС
Патруль ДПС - РИА Новости, 1920, 27.02.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. В Нижнегорском районе Крыма 28 февраля будут проводиться учения, в селе Коренное будет ограничено движение автомобилей на въезд и выезд. Об этом сообщает глава районной администрации Антон Кравец.

"28 февраля в период времени с 10:00 до 18:00 часов на территории села Коренное по улице Лазарева будут проводиться учения. На время проведения мероприятия сотрудниками дорожно-патрульной службы будет ограничено движение автотранспортных средств на въезде и выезде села", – говорится в сообщении.

Глава районной администрации призвал сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к работе правоохранительных органов.
"Представителей СМИ и блогосферы просим воздержаться от публикации непроверенной информации и размещения сведений, полученных из неофициальных источников", – подчеркнул Кравец.
27 февраля в Евпатории проходят учения военнослужащих со стрельбой. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. По данным местных властей, тренировки военных будут проходить ориентировочно до 17:00.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Совместные учения подразделений территориальной обороны Барс-Крым, Минобороны Российской Федерации, других силовых и правоохранительных структур
Аксенов: в Крыму достаточно средств для предотвращения любой угрозы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала