Рейтинг@Mail.ru
Полтора миллиарда на "Семью": Севастополю выделили деньги на нацпроект - РИА Новости Крым, 27.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полтора миллиарда на "Семью": Севастополю выделили деньги на нацпроект

Севастополю выделили полтора миллиарда на мероприятия нацпроекта "Семья"

Весна в Севастополе
Весна в Севастополе
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. Севастополю на проекты в рамках национального проекта "Семья" выделено почти полтора миллиарда рублей. Об этом в ходе заседания Правительства Севастополя заявила директор Департамента труда и социальной защиты населения города Севастополя Елена Сулягина.

"Общий объем финансирования на эти мероприятия в течение трех лет – это почти полтора миллиарда рублей. Это на условиях софинансирования, 1% выделяем мы, 99 – федерация", – проинформировала она.

В ходе заседания были внесены поправки в программу "Социальная защита, охрана труда и содействие занятости населения в городе Севастополе" – ее привели в соответствие с требованиями новых национальных проектов.

"Приводим программу в соответствие с принятыми национальными проектами и вводим новые структурные элементы. Мы вводим мероприятия регионального проекта "Поддержка семьи", "Многодетная семья", "Старшее поколение" в рамках реализации национального проекта "Семья", – сказала Елена Сулягина.

Кроме того, программу дополнили мероприятиями по проекту "Образование рынка труда" в рамках реализации национального проекта "Кадры".
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
К земельным участкам участников СВО в Севастополе организуют подъезды
Пенсии и выплаты в Крыму - что нового ждать в 2025 году
В Крыму запускают новую программу реабилитации бойцов СВО "Возрождение"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала