https://crimea.ria.ru/20250226/veterinar-otsenila-sostoyanie-spasennoy-v-yalte-koshki-musya--1144481093.html
Ветеринар оценила состояние спасенной в Ялте кошки Муси
Ветеринар оценила состояние спасенной в Ялте кошки Муси - РИА Новости Крым, 26.02.2025
Ветеринар оценила состояние спасенной в Ялте кошки Муси
Кошка Муся, которая была спасена альпинистами возле замка "Ласточкино гнездо", провела ночь в ветеринарной клинике и чувствует себя намного лучше. Ее осмотрели... РИА Новости Крым, 26.02.2025
2025-02-26T10:00
2025-02-26T10:00
2025-02-26T10:00
крым
новости крыма
замок "ласточкино гнездо"
происшествия
ветеринария
животные
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/02/19/1144470534_0:166:944:697_1920x0_80_0_0_e870ce04ca42aac97efaca3bfecf9751.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев - РИА Новости Крым. Кошка Муся, которая была спасена альпинистами возле замка "Ласточкино гнездо", провела ночь в ветеринарной клинике и чувствует себя намного лучше. Ее осмотрели ветеринары, все показатели в норме. Об этом в группе помощи животным написала ветеринарный врач Светлана, которая занимается лечением Муси.Муся получает лечение, направленное на устранение обезвоживания, снятие стресса и воспалительного процесса. Она проводит время в переноске, в которой ее доставили, потому что там чувствует себя в безопасности, отметила Светлана.В дальнейшем Мусе еще предстоит обследование внутренних органов, после чего усатой будут искать семью.23 февраля в интернете разошлись кадры, на которых мужчина сбрасывает кошку со скалы возле замка "Ласточкино гнездо". По факту случившегося было возбуждено уголовное дело об издевательстве над животным, фигурант был задержан в Джанкое и помещен в медицинское учреждение.Розыском Муси занялись волонтеры. На третий день она была обнаружена на скале возле моря, ее спасли альпинисты МЧС.Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.Читайте также на РИА Новости Крым:Кошку Мусю на Ласточкином гнезде спасли альпинисты - фото, видео Сброшенная с Ласточкиного гнезда кошка выжилаНа сбросившего кошку с обрыва в Крыму завели уголовное дело
крым
замок "ласточкино гнездо"
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/02/19/1144470534_0:77:944:785_1920x0_80_0_0_405ee0629c040d90cbbd94b0023daf62.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
крым, новости крыма, замок "ласточкино гнездо", происшествия, ветеринария, животные
Ветеринар оценила состояние спасенной в Ялте кошки Муси
Спасенная в Ялте кошка Муся провела ночь в клинике и чувствует себя хорошо - ветеринар
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 фев - РИА Новости Крым. Кошка Муся, которая была спасена альпинистами возле замка "Ласточкино гнездо", провела ночь в ветеринарной клинике и чувствует себя намного лучше. Ее осмотрели ветеринары, все показатели в норме. Об этом в группе помощи животным написала ветеринарный врач Светлана, которая занимается лечением Муси.
"Состояние стабильное, после дороги и пережитого стресса дала ей время отойти, она поела, попила. На данный момент проведены осмотр, фонендоскопия, термометрия, измерение давления и сахара. Показатели в норме", - написала врач Светалана.
Муся получает лечение, направленное на устранение обезвоживания, снятие стресса и воспалительного процесса. Она проводит время в переноске, в которой ее доставили, потому что там чувствует себя в безопасности, отметила Светлана.
"Самое ужасное позади. Кошечка жива, а это самое главное", - подытожила она.
В дальнейшем Мусе еще предстоит обследование внутренних органов, после чего усатой будут искать семью.
23 февраля в интернете
разошлись кадры, на которых мужчина сбрасывает кошку со скалы возле замка "Ласточкино гнездо". По факту случившегося
было возбуждено уголовное дело об издевательстве над животным, фигурант был задержан в Джанкое и помещен в медицинское учреждение.
Розыском Муси занялись волонтеры. На третий день она
была обнаружена на скале возле моря, ее спасли альпинисты МЧС.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: