Рейтинг@Mail.ru
Два человека ранены при ударе дрона-камикадзе по авто в Брянской области - РИА Новости Крым, 26.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Два человека ранены при ударе дрона-камикадзе по авто в Брянской области

В Брянской области два человека ранены при атаке дрона-камикадзе – Богомаз

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСкорая помощь
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 26.02.2025
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев - РИА Новости Крым. Двое мирных жителей получили ранения в результате атаки украинского дрона-камикадзе по селу Зерново Брянской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
"В результате сброса взрывного устройства на гражданский автомобиль, к сожалению, двое мирных жителей получили осколочные ранения", – написал в своем Telegram-канале губернатор.
В настоящее время пострадавшие доставлены в районную больницу. Им оказывается вся необходимая медицинская помощь. На месте работают оперативные и экстренные службы.
Также сегодня ВСУ ударили по объектам энергетики в Пологовском и Васильевском муниципалитетах Запорожской области и атаковали жилую многоэтажку. Пострадавших нет.
В Херсонской области ВСУ также атаковали жилые дома, гражданские автомобили и электроподстанцию.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Бьют по жилым домам: ВСУ обстреляли 10 населенных пунктов Херсонщины
Упавший БПЛА повредил газовую трубу под Новороссийском – введен режим ЧС
Над Кубанью сбили беспилотники
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала