Рейтинг@Mail.ru
В Сочи нашли попавших под лавину туристов - РИА Новости Крым, 25.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Сочи нашли попавших под лавину туристов

В Сочи спасли попавших под лавину сноубордистов

© МЧС РоссииВ Сочи обнаружили попавших под лавину туристов
В Сочи обнаружили попавших под лавину туристов
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 фев - РИА Новости Крым. В Сочи нашли и передали врачам двух фрирайдеров, которые потерялись после схода лавины в районе горного курорта. Об этом сообщает МЧС России.
24 февраля на горном курорте в Сочи сошла снежная лавина, в районе был организован поиск. По данным спасателей, сход снежной массы произошел на южном склоне горы Аибги, за пределами оборудованных трасс курорта. Два человека находились в опасной зоне, они смогли выйти на связь и сообщить, что с ними был третий катающийся. Он перестал выходить на связь.
"Двое сноубордистов найдены. Спасатели вывели фрирайдеров в безопасное место и передали врачам горнолыжного курорта", - говорится в сообщении.
Самые интересные и важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Дагестане лавина отрезала 14 населенных пунктов от автосообщения
Лавина сошла на горнолыжном курорте в Турции – под завалами люди
Снежная лавина накрыла шестерых туристов на горнолыжном курорте в Сочи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала