Рейтинг@Mail.ru
Авария на подстанции частично обесточила Алушту - РИА Новости Крым, 13.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авария на подстанции частично обесточила Алушту

Алушта в четверг частично осталась без света из-за аварии на подстанции

© Telegram Галина ОгневаАлушта
Алушта
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 фев - РИА Новости Крым. Алушта в четверг частично осталась без света из-за аварии на трансформаторе. Об этом в своем Telegram-канале написала глава администрации города Галина Огнева.
"По информации Алуштинского подразделения "Крымэнерго", 13 февраля произошло частичное отключение электроснабжения абонентов городского округа в связи с аварией на трансформаторной подстанции", - проинформировала Огнева.
По ее данным, ориентировочное время восстановления энергоснабжения составит три часа.
В связи с аварийным отключением алуштинский центр "Мои Документы" по улице 15 Апреля приостановил прием заявителей, сообщили в пресс-службе МФЦ Крыма. За переносом полученных талонов горожан просят обращаться по телефонам контакт-центра.
В Крыму необходимо заменить оборудование на 368 трансформаторных подстанциях. На I квартал 2025 года предприятием "Крымэнерго" запланирована замена 50 трансформаторных подстанций. На эти цели из республиканского бюджета будут выделены дополнительные средства, сообщал ранее глава региона Сергей Аксенов.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В "Крымэнерго" предупредили о фейковой странице гендиректора предприятия
"Крымэнерго" модернизирует три электроподстанции на ЮБК за 11 миллиардов
В Крыму коммунальщики могут оптимизировать работу для повышения зарплаты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала