https://crimea.ria.ru/20250207/avarii-na-setyakh-i-perekrytaya-doroga--itogi-snezhnoy-nochi-v-krymu-1143990557.html
Аварии на сетях и перекрытая дорога – итоги снежной ночи в Крыму
Аварии на сетях и перекрытая дорога – итоги снежной ночи в Крыму - РИА Новости Крым, 07.02.2025
Аварии на сетях и перекрытая дорога – итоги снежной ночи в Крыму
В Крыму из-за непогоды частично обесточены два района и закрыто движение на одной из дорог, на опасных участках дежурят спасатели. О текущей ситуации, связанной РИА Новости Крым, 07.02.2025
2025-02-07T10:36
2025-02-07T10:36
2025-02-07T11:11
новости крыма
видео
погода в крыму
крымская погода
гу мчс рф по республике крым
штормовое предупреждение
срочные новости крыма
крым
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/02/07/1143990403_0:375:2000:1500_1920x0_80_0_0_ae5d2bd347c3c7ee001c614a18151fdc.jpg
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. В Крыму из-за непогоды частично обесточены два района и закрыто движение на одной из дорог, на опасных участках дежурят спасатели. О текущей ситуации, связанной со снежной погодой, рассказали в пятницу в пресс-службе крымского главка МЧС России.На дорогах дежурят более 170 единиц снегоуборочной и специальной техники, от МЧС России на дежурство вывели 316 человек и 91 единицу техники. В главном управлении МЧС функционирует оперативный штаб, все сообщения о происшествиях экстренно отрабатывают оперативные службы.Всего, по данным спасателей, за ночь в районе Ангарского перевала выпало 6 мм осадков, в Симферополе и районе – 5 мм. Максимальный ветер с порывами до 22 м/с регистрировали в Кировском районе. Штормовое предупреждение в Крыму продолжает действовать.В этой связи крымчан просят ограничить выезд на автомобилях или быть предельно осторожными на дорогах, воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, на набережные и берегоукрепительные сооружения, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи и на ветки деревьев, не отапливать квартиры и дома при помощи газовых плит, соблюдать правила эксплуатации систем печного отопления.В Симферополе в ночь на пятницу выпало рекордное количество снега, заявил ранее ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. По состоянию на 9 часов утра высота снежного покрова в крымской столице составила 10 сантиметров.Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.Читайте также на РИА Новости Крым:Новости Севастополя: ситуация на дорогах после снежной ночиСнег и ветер обесточили восемь сел в двух районах КрымаСнежный шторм в Крыму: обстановка на дорогах полуострова
крым
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2025
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://crimea.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn1.img.crimea.ria.ru/img/07e9/02/07/1143990403_0:0:2000:1500_1920x0_80_0_0_2c6a631ba45bc8cb47c9065debe0ee92.jpgРИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Крым
news.crimea@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
новости крыма, видео, видео, погода в крыму, крымская погода, гу мчс рф по республике крым, штормовое предупреждение, срочные новости крыма, крым
Аварии на сетях и перекрытая дорога – итоги снежной ночи в Крыму
В Крыму из-за ночного снегопада обесточены два района и закрыто движение на одной из дорог
10:36 07.02.2025 (обновлено: 11:11 07.02.2025) СИМФЕРОПОЛЬ, 7 фев - РИА Новости Крым. В Крыму из-за непогоды частично обесточены два района и закрыто движение на одной из дорог, на опасных участках дежурят спасатели. О текущей ситуации, связанной со снежной погодой, рассказали в пятницу в пресс-службе крымского главка МЧС России.
"Перекрыта автодорога Краснокаменка – Дачное. В результате прохождения комплекса опасных метеоявлений зарегистрировано два происшествия в Ленинском и Сакском районах, связанное с отключением электроснабжения", – сказано в сводке спасателей.
На дорогах дежурят более 170 единиц снегоуборочной и специальной техники, от МЧС России на дежурство вывели 316 человек и 91 единицу техники. В главном управлении МЧС функционирует оперативный штаб, все сообщения о происшествиях экстренно отрабатывают оперативные службы.
Всего, по данным спасателей, за ночь в районе Ангарского перевала выпало 6 мм осадков, в Симферополе и районе – 5 мм. Максимальный ветер с порывами до 22 м/с регистрировали в Кировском районе. Штормовое предупреждение в Крыму продолжает действовать.
"Сегодня, по данным Крымского гидрометцентра, в центральных, южных, восточных районах Крыма и в горах ожидается очень сильный снег, метель, на дорогах гололедица. Усиление северо-восточного ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с", – предупреждают в чрезвычайном ведомстве.
В этой связи крымчан просят ограничить выезд на автомобилях или быть предельно осторожными на дорогах, воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, на набережные и берегоукрепительные сооружения, обращать внимание на целостность воздушных линий электропередачи и на ветки деревьев, не отапливать квартиры и дома при помощи газовых плит, соблюдать правила эксплуатации систем печного отопления.
В Симферополе в ночь на пятницу выпало рекордное
количество снега, заявил ранее ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец. По состоянию на 9 часов утра высота снежного покрова в крымской столице составила
10 сантиметров.Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube. Читайте также на РИА Новости Крым: