Рейтинг@Mail.ru
Чудо на Ялтинской трассе - в жуткой массовой аварии никто не пострадал - РИА Новости Крым, 17.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Чудо на Ялтинской трассе - в жуткой массовой аварии никто не пострадал

Госавтоинспекция: на оживленной трассе в Крыму столкнулись сразу три автомобиля

© Скриншот с видео очевидцаДТП под Симферополем
ДТП под Симферополем
Читать в
ДзенTelegram
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв - РИА Новости Крым. На оживленном участке Ялтинской трассе в Крыму столкнулись сразу три автомобиля. Как сообщили РА Новости Крым в Госавтоинпекции региона, пострадавших в ДТП нет.
По данным правоохранителей, авария произошла перед поворотом на село Ферсманово, Симферополького района.
"Один из водителей выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем, после чего в них въехала третья машина. Обошлось без пострадавших", - сообщили в профильном ведомстве.
Все обстоятельства аварии устанавливают правоохранители. По данным сервиса Яндекс-пробки, в районе ДТП образовался затор. Красным цветом помечен участок дороги вдоль Симферопольского водохранилища.
В Крыму количество дорожно-транспортных происшествий за год снизилось почти на 10%, количество погибших в дорожных авариях уменьшилось на 7,7%, сообщал ранее начальник управления Госавтоинспекции МВД Крыма Анатолий Борисенко.
Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен и ВКонтакте. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В тройном ДТП на Кубани погибли двое
В селе под Бахчисараем сгорела "легковушка"
В страшном ДТП на Кубани погибли подросток и двое мужчин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала