Рейтинг@Mail.ru
Громкие звуки в Евпатории – работают силовики - РИА Новости Крым, 16.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Громкие звуки в Евпатории – работают силовики

Громкие звуки в Евпатории: власти просят горожан сохранять спокойствие

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЕвпатория
Евпатория  - РИА Новости, 1920, 16.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости Крым. В Евпатории во вторник пройдут учения силовых структур. Об этом жителей и гостей города предупредила глава администрации Елена Демидова.
"Сегодня планируются учения силовых структур. Прошу сохранять спокойствие, если в городе будут слышны звуки", - написала она в своем Telegram-канале.
До этого в Евпатории проходили плановые учения силовиков в начале мая и дважды в апреле. Некоторые из них сопровождались громкими звуками и работой военной техники. Глава города заранее предупреждала об этом горожан.
Кроме того, накануне учения прошли и в Севастополе. Губернатор города Михаил Развожаев также заблаговременно предупредил о предстоящих тренировках Черноморского флота на Северном молу и в Стрелецкой бухте.
В Севастополе и Республике Крым регулярно проводятся учения армии и флота, а также силовых структур как на берегу, так и в акватории Черного моря. Ранее в рамках учений в Черном море боевые расчеты дивизиона противокорабельных комплексов "Бастион" Черноморского флота провели стрельбы по морским целям в полевых условиях, ракетные корабли ЧФ отработали артиллерийские стрельбы в море, большие десантные корабли (БДК) установили на маршрутах возможных действий сил условного противника у побережья Крыма минные заграждения, а фрегат ЧФ провел одиночный морской бой.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Будет громко – в Евпатории тренируются силовики
Черноморский флот усилил защиту Крыма от атак беспилотников ВСУ
В Севастополе громко: работает ЧФ, задействованы системы большой мощности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала