Рейтинг@Mail.ru
Поджог российского Су-24: обвиняемый в диверсии отправлен под стражу - РИА Новости Крым, 15.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поджог российского Су-24: обвиняемый в диверсии отправлен под стражу

Суд в Новосибирске арестовал обвиняемого в поджоге российского бомбардировщика Су-24

© РИА Новости КрымПравосудие
Правосудие - РИА Новости, 1920, 15.05.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 мая – РИА Новости Крым. В Новосибирске Ленинский районный суд арестовал обвиняемого в поджоге бомбардировщика Су-24 на территории Новосибирского авиационного завода им. Чкалова.
По данным пресс-службы суда, ходатайство следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ об избрании меры пресечения в отношении обвиняемого рассмотрено и удовлетворено 15 мая.
"Скоробогатову В.А. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, то есть по 12 июля 2023 года. Постановление в законную силу не вступило", - сообщается на сайте суда.
Как уточняет РИА Новости, речь идет о фигуранте, который обвиняется в поджоге бомбардировщика Су-24 на территории Новосибирского авиационного завода им. Чкалова.
Города России. Москва - РИА Новости, 1920, 14.05.2023
Киев спонсирует и организовывает убийства россиян - Кремль
По сообщению ряда СМИ, инцидент произошел 9 мая на территории авиазавода в Новосибирске. В Национальном антитеррористическом комитете ранее отмечали, что число террористических атак со стороны Киева на объекты органов власти и военной инфраструктуры России значительно увеличилось. В этой связи на объектах транспорта и топливно-энергетического комплекса усилят защиту, подчеркнули в ведомстве.
Так, 7 мая ФСБ сообщила о предотвращении атаки на военный аэродром в Ивановской области, планируемой украинскими спецслужбами. 10 мая два украинских беспилотника предприняли попытку атаковать военный объект под Воронежем.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму упал военный вертолет - пилоты погибли
Объекты транспорта и ТЭК усилят защиту из-за угроз со стороны Украины
Крушение МиГ-31 в Мурманской области – что известно
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала