Рейтинг@Mail.ru
Жители полуострова ответили украинским "возвращателям" Крыма - РИА Новости Крым, 14.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жители полуострова ответили украинским "возвращателям" Крыма

Крымчане – Зеленскому: прекратите эту болтовню!

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр – РИА Новости Крым. Жители Симферополя ответили на вопрос корреспондента РИА Новости Крым, как они относятся к заявлениям украинских политиков о захвате полуострова в ближайшие месяцы.
"Я не слушаю эти глупости. У меня дочь военнослужащая, зять военнослужащий, я ориентируюсь на них. Все спокойно! Я уверена, что все будет хорошо. Живем спокойно и радуемся, весна, хорошая погода, что может быть плохого? А все остальное – это глупости", - сказала жительница Симферополя Алена Завгородняя.
Гость Крыма из Новосибирска Максим Адам уверен, что все эти заявления – "болтовня", которая напоминает пропаганду Геббельса, и слушать ее не надо. Многие участники опроса, проводимого на улицах крымской столицы, просили передать привет солдатам на передовую, пожелать им победы и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.
В последние дни с украинской стороны звучало множество заявлений о предстоящем скором захвате Крыма. В частности, о том, что "деоккупация" полуострова – это обязательное условия мира, говорил президент соседней страныВладимир Зеленский. Его советник Михаил Подоляк был еще более категоричен: он дал крымчанам "два дня на выход". На эти заявления ответил глава российского МИДа Сергей Лавров, сказав, что запад на протяжении многих лет взращивал украинский режим "в качестве режима, который вознамерился уничтожить все русское и взял курс на угнетение русских".
Подробные ответы симферопольцев смотрите в нашем видео.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Лавров оценил слова советника главы офиса Зеленского о захвате Крыма
Будет ли отложено контрнаступление ВСУ – прогноз эксперта
Когда ВСУ начнут наступать и будет ли атака на Крым – заявление Блинкена
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала