Рейтинг@Mail.ru
Задушивший мать и бабушку житель Алушты взят под стражу - РИА Новости Крым, 02.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Задушивший мать и бабушку житель Алушты взят под стражу

Прокуратура: задушивший мать и бабушку житель Алушты отправлен под стражу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр - РИА Новости Крым. Обвиняемый в убийстве собственных матери и бабушки житель Алушты отправлен под стражу, сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
Ранее жителю Алушты предъявили обвинение в убийстве собственных матери и бабушки. 33-летний мужчина задушил родственниц из-за нежелания проходить лечение в психиатрическом учреждении. Прокуратура Крыма взяла расследования уголовного дела на контроль.

Арест обвиняемого

"Прокуратура города поддержала ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, которое судом удовлетворено", - сообщили в пресс-служба надзорного ведомства в воскресенье. Правоохранители продолжают расследование происшествия.

Детали трагедии

Как писал сайт РИА Новости Крым, 31 марта мужчина, находясь по месту жительства в квартире по улице Краснофлотской, задушил мать 1961 года рождения и бабушку 1937 года рождения.
Тревогу забили коллеги убитой матери после того, как женщина не вышла на работу. Прибывшие по ее месту жительства правоохранители обнаружили тела убитых и подозреваемого. Его задержали. На допросе мужчина признал вину в полном объеме и пояснил свой поступок тем, что мама и бабушка планировали поместить его на лечение в психиатрическое учреждение, чего он не хотел.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Крымчанина обвинили в убийстве сына на глазах у родственников
В Крыму из-за халатности полицейского мать убила четырехлетнего ребенка
Убил мать поводком: жителя Севастополя приговорили к 9 годам колонии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала