Рейтинг@Mail.ru
Российская армия уничтожила еще около 400 боевиков ВСУ – Минобороны - РИА Новости Крым, 02.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российская армия уничтожила еще около 400 боевиков ВСУ – Минобороны

Минобороны: за стуки уничтожено 395 боевиков ВСУ и 8 диверсионных групп

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота танков Т-72Б в южном секторе СВО
Работа танков Т-72Б в южном секторе СВО - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр – РИА Новости Крым. Вооруженные силы России за сутки уничтожили свыше 350 боевиков ВСУ и иностранных наемников на пяти направлениях, а также ликвидировали восемь диверсионных групп противника. Об этом сообщается в сводке Минобороны России

Купянский и Красно-Лиманский фронты

На Купянском направлении за сутки уничтожено до 30-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, гаубица Д-30. В районах луганской Стельмаховки, херсонских Двуречной, Першотравневого и Синьковки пресечены действия шести украинских диверсионно-разведывательных групп.
На Красно-Лиманской линии поражены подразделения противника в районах Ямполовки, Григоровки, Макеевки и Червоной Дибровы. Потери противника составили до ста украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины, четыре пикапа, самоходная гаубица "Акация", гаубица Д-30.

Донецкое, Южно-Донецкое, Запорожское и Херсонское направления

На Донецком направлении за сутки уничтожено свыше 210-ти боевиков ВСУ и наемников, три бронетранспортера Kirpi турецкого производства, три боевые бронированные машины, четыре автомобиля, три пикапа, а также одна гаубица "Мста-Б".
На Южно-Донецком и Запорожском фронтах уничтожено свыше 40 украинских военнослужащих, два бронеавтомобиля, три пикапа, гаубица Д-30 и гаубица Д-20 и американская радиолокационная станция контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36. Кроме того, в районах донецкого Никольского и запорожской Вишневки ликвидированы две диверсионно-разведывательные группы противника.
На Херсонском направлении в ходе огневого поражения уничтожено до 15-ти украинских военнослужащих, семь автомобилей и одна самоходная гаубица "Акация".
Читайте также на РИА Новости Крым:
Шойгу заявил о наращивании вооружений в зоне спецоперации
Армия РФ уничтожила более 350 боевиков и разбила склад теробороны ВСУ
Группировка войск "Восток" сорвала 3 атаки ВСУ и уничтожила разведгруппу
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала