Рейтинг@Mail.ru
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Крыму - РИА Новости Крым, 28.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Крыму

SuperJob назвал самые "дорогие" вакансии в Симферополе и Севастополе в марте

© РИА Новости . Александр Демьянчук / Перейти в фотобанк"Ярмарка вакансий" в Санкт-Петербурге
Ярмарка вакансий в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мар – РИА Новости Крым. Много платить в Крыму готовы проектировщикам, врачам, специалистам в области продаж и экспертам по транспортной безопасности. К такому выводу пришли аналитики сервиса SuperJob по итогам марта.
В топ-5 для столицы Крыма вошли инженер-проектировщик (90 тыс.), менеджер по продажам автохимии (80 – 100 тыс.), замруководителя отдела продаж (от 80 тыс.), специалист по транспортной безопасности (60 – 100 тыс.) и торговый представитель (от 60 тыс.).
В Севастополе на первом месте в аналогичном топе администратор САПР, которому обещают от 100 тыс. рублей в месяц. Следующие три позиции в списке – все медики. Самый высокооплачиваемый - врач стоматолог-терапевт, здесь сулят зарплату от 90 до 150 тысяч. На третьем месте – главврач (от 80 тыс.) и на четвертом – специалист по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению (от 65 тыс. рублей).
Дефицит врачей и лекарств: Аксенов назвал проблемы здравоохранения Крыма >>
Замыкает севастопольский топ вакансия главного бухгалтера, претендент на которую может рассчитывать на 50 тысяч рублей. В Белгороде главбухи тоже очень нужны, только там зарплата самых высокооплачиваемых стартует от 90 тысяч.
В Крыму дефицит специалистов-водников, но проблема не решается – эксперт >>
Всего специалисты сервиса проанализировали 18 000 вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек. В их числе Симферополь, Севастополь, Мурманск, Архангельск, Белгород, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Вологда, Иваново, Калининград, Калуга, Комсомольск-на-Амуре, Курск и Нижневартовск).
Высокооплачиваемые вакансии для специалистов в области проектирования и строительства программирования, торговли, а также медиков – характерны для всех 17 городов, которые проанализировал SuperJob. В целом среди самых заманчивых предложений – вакансии врачей. Также в числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в марте касаются руководителей и квалифицированных рабочих.
Побила все рекорды вакансия директора по строительству объектов энергетики в Иваново: ему обещают от 170 до 220 тысяч рублей.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Как спецоперация повлияла на рынок труда в Крыму
Где искать работу: эксперты назвали самые востребованные профессии
Школа выживания: как работают учителя в Севастополе
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала