Рейтинг@Mail.ru
Пьяная женщина за рулем иномарки опрокинула машину с ребенком - РИА Новости Крым, 21.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пьяная женщина за рулем иномарки опрокинула машину с ребенком

Пьяная женщина за рулем иномарки и ее ребенок попали в ДТП с опрокидыванием в Севастополе

© Пресс-служба УМВД по СевастополюДТП в Севастополе
ДТП в Севастополе
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 21 мар – РИА Новости Крым. Полиция Севастополя проводит проверку обстоятельств ДТП с опрокидыванием иномарки, за рулем которой предположительно была пьяная женщина, а в салоне – малолетний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по городу.
Как сообщили в полиции, инцидент произошел накануне вечером, в темное врем суток. 42-летняя женщина ща рулем легкового автомобиля Mazda, двигаясь по улице Багрия, не выбрала безопасную дистанцию до впереди идущей машины и потеряла контроль над своей – произошло опрокидывание.
На видео, предоставленном полицией, видно, как на высокой скорости автомобиль опрокидывается и продолжает свое движение по трассе на крыше до тех пор, пока его не останавливает бордюр у края проезжей части.

"Установлено, что в салоне "Мазды" на момент ДТП, кроме автоледи, находились еще два пассажира, один из которых - пятилетний ребенок", – уточнили в полиции.

По счастливой случайности маленький пассажир не пострадал, хотя не был пристегнут и сидел без удерживающего устройства, как это полагается детям до 7 лет.
Забрав ребенка, с места происшествия водитель скрылась до приезда полиции. Правоохранители вскоре нашли ее и, зная от очевидцев аварии, что женщина "имела явные признаки опьянения" потребовали пройти соответствующее медицинское освидетельствование – она отказалась.
В отношении виновницы ДТП составлены протоколы по четырем статьям Кодекса об административных нарушениях РФ, включая невыполнение требований о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего инцидента.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Пьяный насмерть сбил пенсионерку: севастопольцу грозит до 12 лет за ДТП
Наезд на семью с детьми в Крыму: водитель задержан, возбуждено дело
В Крыму пьяный водитель пытался подкупить инспекторов
ДТП с патрульной машиной
В Краснодаре машина ДПС столкнулась с легковушкой: что известно
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала