Рейтинг@Mail.ru
Действуем нестандартно: Аксенов о фортификационных укреплениях в Крыму - РИА Новости Крым, 10.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РИА Новости Крым  - РИА Новости, 1920
Эксклюзивы РИА Новости Крым
Действуем нестандартно: Аксенов о фортификационных укреплениях в Крыму

Аксенов: при строительстве фортификационных укреплений в Крыму мы действуем нестандартно

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкПротивотанковые и противопехотные заграждения укрепрайона. Архивное фото
Противотанковые и противопехотные заграждения укрепрайона. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 10.03.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. При строительстве фортификационных укреплений на севере Крыма применяются нестандартные подходы и решения, с учетом опыта боевых действий в ходе специальной военной операции. Об этом рассказал глава республики Сергей Аксенов в интервью РИА Новости Крым.

"Это такая тема, которая, к сожалению, в публичном поле максимально раскрыта быть не может. Но могу сказать, что мы с учетом всего опыта боевых действий действуем нестандартно, можно сказать, асимметрично. По технологиям идем не просто по планам, которые были, условно, сто лет назад отработаны", – сказал Аксенов в пресс-центре РИА Новости Крым.

По словам руководителя региона, строительство сооружений идет, как запланировано, в работах задействовано большое количество специалистов.
"Береженого Бог бережет. И я всегда выступаю с такой позиции: хочешь мира – готовься к войне. Поэтому лучше пусть мы будем готовы. И крымчане, и вся Россия в этом отношении будут спать спокойно", – заключил глава республики.
Ранее Сергей Аксенов заявил, что возведение фортификационных укреплений в Крыму закончат максимум до 15 апреля. Он подчеркнул, что предпринимаемых военными и правоохранителями мер достаточно для обеспечения безопасности Крыма. Оборонительные сооружения необходимы исключительно с целью гарантированной безопасности крымчан.
Читайте также на РИА Новости Крым:
В Крыму строят фортификационные укрепления - Аксенов
Поход на Крым: в МИД России оценили информацию о контрнаступлении ВСУ
Наступление ВСУ на Крым: эксперт оценил реальность угрозы для полуострова
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала