Рейтинг@Mail.ru
Час замены Зеленского стремительно приближается – политолог - РИА Новости Крым, 08.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Час замены Зеленского стремительно приближается – политолог

Политолог Никифоров: Зеленского скоро заменят, эта минута стремительно приближается

© Пресс-служба Офиса президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский выступает в Верховной раде
Президент Украины Владимир Зеленский выступает в Верховной раде
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 мар – РИА Новости Крым. Период нахождения Владимира Зеленского на посту главы киевского режима стремительно подходит к концу, в США уже планируют его замену. Такое мнение высказал политолог Андрей Никифоров в эфире радио "Спутник в Крыму".
"Когда его (Зеленского – ред.) показывают той же самой западной публике, могли бы хотя бы помыть, постричь, побрить, не говоря уже о том, чтобы одеть во что-то приличное. Нет, его показывают в том виде, в котором есть. Судя по всему, он из этого состояния выйти не может. Значит, надо производить замену. На какой там минуте "тренерский состав" запланировал эту замену, нам неизвестно, но судя по всему, эта минута приближается, причем очень стремительно", – прогнозирует эксперт.
По его мнению, Зеленский уже "полностью разложился в морально-психологическом плане", поэтому его необходимо менять. В противном случае для США "все может пойти по неуправляемому сценарию".
По словам Никифорова, некоторые резкие заявления украинского президента, а также дискуссии по поводу требуемого Киевом вооружения показывают, что в российском общественном мнении управляемость Зеленского Вашингтоном переоценивается.
"У этих марионеток США есть определенная свобода действий. Просто невозможно уследить за каждым их вывертом, за каждым их словом. Вот недавно Зеленский наговорил, что американские сыновья и дочери будут погибать (в войне с Россией – ред.), и это вызвало массовое возмущение. Вряд ли это нельзя было просчитать. То есть какая-то отсебятина у этого комика вырывается наружу", – отметил политолог.
Президент Украины Владимир Зеленский
Зеленского наверняка ликвидируют – мнение политолога
Ранее Зеленский на одной из пресс-конференций заявил, что "если Украина проиграет, Россия войдет в страны Балтии, и тогда США придется отправлять своих сыновей и дочерей умирать на войну".
Слова украинского президента вызвали негативную реакцию в американском политикуме. Так, член Палаты представителей Маржори Тейлор Грин напомнила, что Украина не входит в НАТО, и потребовала "убрать руки прочь от американских сыновей и дочерей".
Экс-помощник министра финансов США Моника Кроули назвала слова Зеленского "прямой угрозой в адрес США".
Американский видеоблогер и активист Стью Питерс после этих слов украинского лидера публично отрекся от поддержки Киева и заявил, что теперь "официально поддерживает президента России Владимира Путина".
Читайте также на РИА Новости Крым:
Зеленский опять поделился мечтами об Украине в ЕС
Операция "прикрытие": для чего Киев анонсирует наступление на Крым
Зеленский рискует доиграться: чем закончился евротур президента Украины
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала