Рейтинг@Mail.ru
Российские военные громят подразделения ВСУ на четырех направлениях - РИА Новости Крым, 22.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Российские военные громят подразделения ВСУ на четырех направлениях

В Минобороны озвучили потери ВСУ на Купянском, Красно-Лиманском направлениях и в ДНР

© РИА Новости . РИА Новости / Перейти в фотобанкРабота РСЗО "Град" ВС РФ в зоне проведения СВО
Работа РСЗО Град ВС РФ в зоне проведения СВО - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 янв – РИА Новости Крым. Российская армия разгромила подразделения вооруженных сил Украины на Купянском и Красно-Лиманском направлениях, в Донецкой Народной Республике и на Херсонщине. Об этом в воскресенье сообщили в Минобороны России.
На Красно-Лиманском направлении артиллеристы Центрального военного округа и Воздушно-десантные войска нанесли удар по 92-й механизированной бригаде ВСУ, ннели серьезный урон получили и 95-я и 80-я десантно-штурмовые бригады, а также 125-я бригада теробороны.
"За сутки на данном направлении уничтожено свыше 80 украинских военнослужащих, боевая машина пехоты, пять боевых бронированных машин и пикап. Уничтожены две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы AN/TPQ-48 и AN/TPQ-37", – сказано в сообщении.
Работа САУ 2СЗ Акация на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 22.01.2023
Армия России при наступлении заняла новые рубежи в Запорожской области
Кроме того, на Купянском направлении нанесен удар по скоплениям живой силы подразделений 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ. Уничтожено свыше 50-ти украинских военнослужащих, автомобиль и пикап.
На Донецком направлении подразделения Южного военного округа и добровольцы штурмовых отрядов продолжили успешное наступление и нанесли огневое поражение подразделениям ВСУ в районе Раздоловки, Благодатного, Краснополья и Северного.
"В районе Антоновки уничтожен украинский склад артиллерийских боеприпасов. За сутки уничтожено более 80 украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, а также гаубица Д-30", – уточнили в ведомстве
Также на Херсонском направлении в районе Садового уничтожена радиолокационная станция контрбатарейной борьбы производства США AN/ТPQ-36.
Володин предостерег Запад от поставок наступательного оружия Украине >>
Ранее в Минобороны сообщили об уничтожении украинского СУ-25 российской ПВО, а также девяти беспилотников и радиолокационной станции AN/ТPQ-36. На Запорожском направлении российские войска заняли новые более выгодные позиции и рубежи.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Наступление армии России: в Донбассе освобождено Двуречье
Путин собрал Совбез по теме спецоперации на Украине
Российские силы освободили Клещеевку в ДНР – Минобороны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала