Рейтинг@Mail.ru
Главные новости Крыма: 21 января - РИА Новости Крым, 21.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Главные новости Крыма: 21 января

Новости Крыма: главные события и заявления 21 января

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевГоссовет Крыма
Госсовет Крыма - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 янв - РИА Новости Крым. Где в Крыму установили первые банкоматы и мобильные офисы Сбера. Неизвестные обстреливают машины в Симферополе. Подорожание проезда. Виктор Бут в Крыму.
Главные события и заявления дня – в подборке РИА Новости Крым.

Сбер в Крыму

Первые банкоматы Сбербанка заработали в крупных городах Крыма и Севастополе. Кроме того, в Симферополе, Ялте и Севастополе появились мобильные офисы банка.
До конца года сеть устройств самообслуживания заработает на территории всего полуострова. Постепенно в течение года банк будет открывать офисы в самых крупных городах. Отделения начнут работать в первом полугодии, и в течение года все ключевые услуги и сервисы станут доступны жителям и гостям полуострова.
Женщина с мобильным телефоном - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
Какие мошеннические схемы актуальны в 2023 году

Неизвестные "стрелки"

Неизвестные уже несколько дней обстреливают машины на объездной дороге Симферополя, в районе кладбища "Абдал". Об этом сообщают пострадавшие автомобилисты в местных чатах и прикладывают фото и видео.
Первая информация о происшествии появилась в соцсетях 17 января. Судя по комментариям участников чата, пострадал от рук неизвестных уже не один автомобилист.
Как сообщили РИА Новости Крым в МВД по республике, полиция начала проверку.

Подорожание проезда

С 1 февраля в Крыму подорожает проезд в общественном транспорте. Соответствующий приказ опубликован на сайте Госкомцена РК.
Так, тарифы на перевозку пассажиров и багажа в маршрутках и городском электротранспорте установлены в следующих размерах:
  • В Симферополе, Ялте, Алуште, Феодосии, Джанкое, Белогорске, Керчи и Евпатории при безналичном расчете за поездку придется заплатить 25 рублей, наличными - 30 руб.
  • В Бахчисарае, Саках, Судаке и Черноморском стоимость проезда составит, соответственно, 22 и 27 рублей.
Дорожные рабочие - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
Когда отремонтируют дорогу из Мелитополя в Крым

Виктор Бут в Крыму - что говорят в Госсовете

Делегация ЛДПР вместе с ранее освобожденным из американской тюрьмы по обмену россиянином Виктором Бутом, ставшим частью партийной команды, прибыла в Крым. По информации источника РИА Новости Крым, теперь подобный "десант ЛДПР" на полуостров будет регулярным.
В конце года ряд СМИ и Telegram-каналов писали, что Виктор Бут может баллотироваться в Госдуму от Крыма на довыборах в 2023 году. В комментарии РИА Новости Крым советник спикера республиканского парламента Светлана Савченко и член фракции ЛДПР в парламенте Крыма Николай Волков высказали мнение, достоин ли Виктор Бут представлять регион в Госдуме на месте бывшего депутата из правящей партии.
Здание филармонии в Симферополе - РИА Новости, 1920, 21.01.2023
Как идет восстановление разрушенного здания Крымской филармонии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала