Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе и Керчи отключат воду: график и адреса - РИА Новости Крым, 17.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Симферополе и Керчи отключат воду: график и адреса

График отключений водоснабжения в Крыму на вторник, 17 января

© Фото: pixabayВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. В Симферополе, Керчи и прилегающих селах во вторник адресно отключат воду. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Вода Крыма".
В Симферополе из-за аварии на сетях без воды останутся дома на улице Джанкойская, Пехотинцев, Беркет, Генчлик, а также прилегающих улицах и переулках. Восстановить подачу обещают к 14 часам.
До 18 часов от водоснабжения отключат улицу Енисейская, Обская, Иртышская, Ленская, Валдайская, Амурская, М. Донского (частично), а также прилегающие улицы и переулки. Дополнительно будет размещена информация о подвозе.
Также адресные отключения воды будут в селах Малореченское, Ильичево и Красногвардейское, сообщили в предприятии. Подачу возобновят к 14 часам.
В Ленинском районе (село Чистополье, улицы Мира и братьев Хомко) подачу ресурса ограничат до 17 часов. В это же время воды не будет в селе Фурмановка и Верхняя Кутузовка.
До 16 часов ограничат водоснабжение в Приветном по улицам Фронсилер и Хадыра.
Отключения также затронут Керчь. Здесь до полудня воды не будет в доме 43 по улице Кирова, до 18 часов на улице Сакко, Ванцетти, Славы и частично 12 Апреля.
Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
Притоки уменьшились: ждать ли дефицита воды в Крыму
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала