Рейтинг@Mail.ru
Крымский мост открыли для проезда - РИА Новости Крым, 17.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крымский мост открыли для проезда

Минтранс России: движение по Крымскому мосту возобновлено

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевКрымский мост
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 янв – РИА Новости Крым. Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено после проведения ремонтно-восстановительных работ, выполнить их удалось раньше заявленного срока, сообщили в Минтрансе России.
Ограничения на мосту были введены во вторник с 13:00. Ремонтные работы планировали завершить к 18:00, однако проезд открыли на час раньше.
"Сегодня в 16:50 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами", - говорится в сообщении.
Вице-премьер России Марат Хуснуллин ранее сообщил о завершении работ по надвижке второго пролета по левой стороне автомобильной части. По его словам, закончена практически половина запланированных работ по замене пролетов левой стороны. В следующем месяце все четыре новых пролета займут свое проектное положение, и можно будет приступать к финальным работам.
На Крымском мосту 8 октября взорвался грузовой автомобиль, в результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, частично обрушились два автомобильных пролета. Погибли четыре человека. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. ФСБ России заявила, что организатор теракта — Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководитель Кирилл Буданов.
Читайте также на РИА Новости Крым:
Кулеба признался в причастности Киева к взрыву на Крымском мосту
Константинов пообещал предъявить Зеленскому счет за Крымский мост
По сухопутному маршруту в Крым отправились 250 большегрузов
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала