Рейтинг@Mail.ru
Жительницу Херсонщины задержали за передачу данных о российских военных - РИА Новости Крым, 27.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительницу Херсонщины задержали за передачу данных о российских военных

Жительницу Херсонской области задержали за передачу данных о российских военных

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Российские силовики задержали 21-летнюю жительницу Херсонской области, которая передавала координаты мест расположения военнослужащих Вооруженных сил России. Об этом со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает РИА Новости.
По данным оперативников, девушка пребывала в тяжелом эмоциональном состоянии после просмотра пропагандистских роликов, размещенных на украинских националистических ресурсах.
"Указанная гражданка отправляла информацию одному из администраторов украинского националистического ресурса. Данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 21 года. Все материалы переданы в органы юстиции", - рассказал представитель силовых структур.
Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях с 23 по 27 сентября. По итогам обработки бюллетеней подавляющее большинство жителей высказались "за". 30 сентября президент России Владимир Путин подписал с главами ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей договоры о принятии в состав РФ четырех новых регионов.
Читайте также на РИА Новости Крым:
ФСБ задержала пособников спецслужб Украины в ряде регионов РФ
В ЛНР ликвидирован пособник Сенцова, который готовил теракты в Крыму
ФСБ накрыла банду, переправлявшую боевиков в Сирию и на Украину
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала