Рейтинг@Mail.ru
Угрозы Крыму со стороны Киева будут устранены – МИД России - РИА Новости Крым, 30.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Угрозы Крыму со стороны Киева будут устранены – МИД России

Захарова: угрозы Крыму со стороны киевского режима будут устранены

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкЗдание Министерства иностранных дел РФ в Москве
Здание Министерства иностранных дел РФ в Москве - РИА Новости, 1920, 30.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя – РИА Новости Крым. Представители киевского режима не скрывают своих планов по захвату Крыма, все эти угрозы полуострову и другим российским регионам будут устранены в ходе специальной военной операции. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя высказывания экс-командующего десантно-штурмовыми войсками ВСУ Михаила Забродского.
Захарова призвала Зеленского и Подоляка не откладывать поездку в Крым >>
Ранее британский еженедельник The Economist со ссылкой на экс-командующего воздушно-десантными войсками Украины Михаила Забродского сообщил, что Киев готовился провести операцию по силовому захвату Крыма в 2023 году.
"Не скрывают в рядах киевского режима планов так называемого, как они говорят, "освобождения" Крыма силовым путем… Откровения Забродского, наряду с найденными в ходе спецоперации документами, убедительно свидетельствуют о том, что киевский режим серьезно готовился к масштабному наступлению (на Крым – ред.). Все это лишний раз подтверждает наличие реальных угроз безопасности региона и нашей страны в целом и оправданность тех действий, которые предпринимались для защиты людей, проживающих в Крыму ", – сказала Захарова на брифинге в среду.
Она отметила, что эти угрозы со стороны киевского режима буду устранены, также будут выполнены все остальные задачи специальной военной операции, сформулированные российским руководством.
Президент Украины Владимир Зеленский
Есть ли у режима Зеленского силы для наступления на Крым
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала