Рейтинг@Mail.ru
Наступление ВСУ отбито российскими войсками — Минобороны - РИА Новости Крым, 29.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наступление ВСУ отбито российскими войсками — Минобороны

Российские войска отразили наступление украинских боевиков в зоне СВО

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Российские войска отбили атаки украинских боевиков на трех направлениях в зоне проведения спецоперации на Украине. Об этом во вторник сообщили в Министерстве обороны России.
Так, на Купянском направлении в Харьковской области противник безуспешно пытался атаковать российские войска и в результате огневого поражения был отброшен на исходные позиции.

"Уничтожено более 30 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и два пикапа", — доложили в оборонном ведомстве.

На Красно-Лиманском направлении наши военные предотвратили попытку прорыва ротной тактической группы ВСУ для атаки населенного пункта Червонопоповка Луганской народной республики.
"Огнем артиллерии, ударами штурмовой и армейской авиации в исходном районе уничтожено более 40 украинских военнослужащих, две боевые машины пехоты и четыре автомобиля", — добавили в министерстве.
Кроме оборонительных действий российские войска продолжают освобождение Донецкой Народной Республики. На этом направлении уничтожено более 100 украинских военнослужащих, один танк, пять боевых бронированных машин и пять автомобилей.
Истребитель МиГ-29 - РИА Новости, 1920, 29.11.2022
В НАТО рассматривают возможность передать Украине истребители – СМИ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала