Рейтинг@Mail.ru
При обстреле ВСУ белгородского Шебекино погибла женщина - РИА Новости Крым, 22.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
При обстреле ВСУ белгородского Шебекино погибла женщина

Женщина погибла в результате обстрела ВСУ Белгородской области

© Соцсети губернатора Белгородской области Вячеслава ГладковаРазбитое в результате обстрела стекло
Разбитое в результате обстрела стекло
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноя – РИА Новости Крым. Мирная жительница погибла в результате украинского обстрела города Шебекино Белгородской области. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
"При обстреле Шебекино погибла мирная жительница. Она получила черепно-мозговую травму, когда ее отбросило взрывной волной. Медики постарались ей оказать всю необходимую помощь, но она скончалась в машине скорой помощи, не приходя в сознание", - написал он в Telegram-канале.
Последствия обстрела Белгородской области
Белгородская область снова под огнем: ранена женщина, есть разрушения
По его словам, днем под обстрел попала территория госпиталя "Ветеранов войн", где проходят лечение люди пожилого возраста.
"Слава богу, пострадавших нет. Снарядами посекло фасад и выбило несколько окон госпиталя, на соседней территории поврежден газопровод. Все оперативные службы находятся на месте", - добавил Гладков.
Установка Град - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
ВСУ обстреляли из "Града" жилой дом в Белгородской области
В Белгородской области, как и других приграничных регионах России, действует желтый уровень террористической опасности. Белгородские населенные пункты регулярно подвергаются обстрелам ВСУ, часть жителей находящихся возле границы с Украиной сел временно переселили в другие районы. Также указом президента в приграничных регионах России введен "средний уровень реагирования". Главы субъектов федерации наделены дополнительными полномочиями по обеспечению безопасности в регионах.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала