Рейтинг@Mail.ru
Семьи мобилизованных работников химзаводов в Крыму получат по 100 тыс руб - РИА Новости Крым, 21.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семьи мобилизованных работников химзаводов в Крыму получат по 100 тыс руб

Аксенов: семьи мобилизованных сотрудников химзаводов Крыма получат по 100 тысяч рублей

Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. Руководство "Крымского содового завода" и филиала ООО "Титановые инвестиции" в Армянске выплатит по 100 тысяч рублей семьям мобилизованных работников химических предприятий, сообщил глава республики Сергей Аксенов по итогам встречи с генеральным директором АО "Русский водород" Эдуардом Давыдовым.
"Полностью поддерживаю инициативу руководства о направлении семьям мобилизованных сотрудников предприятий по 100 тысяч рублей. Наши бойцы должны знать, что их близкие не оставлены без поддержки", - написал Аксенов в своем Telegram-канале.
Глава РК также выразил надежду, что "Титановые инвестиции" устранят проблему с сырьем и профильной логистикой, что позволит восстановить мощности цеха аммофоса и вновь производить минеральные удобрения.
Обмундирование и амуниция - РИА Новости, 1920, 21.11.2022
Путин подписал закон о статусе ветеранов для добровольцев-участников СВО
Армянский Филиал ООО "Титановые Инвестиции" – предприятие, входящее в состав группы компаний АО "Русский Водород", один из ведущих производителей и экспортеров химической продукции в Восточной Европе и один из крупнейших налогоплательщиков Республики Крым.
Завод выпускает несколько марок диоксида титана пигментного, которые применяются в лакокрасочной, резинотехнической промышленности, при производстве пластмасс. Также налажено производство серной кислоты и железного купороса.
"Крымский содовый завод" – производитель и экспортер кальцинированной соды марок "А" и "Б". Это единственное предприятие по производству соды кальцинированной технической на юго-западе России.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала