Рейтинг@Mail.ru
Работы на Крымском мосту идут по графику вопреки штормам – Хуснуллин - РИА Новости Крым, 13.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Работы на Крымском мосту идут по графику вопреки штормам – Хуснуллин

Хуснуллин: восстановление Крымского моста идет по графику, несмотря на частые шторма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВосстановление повреждённых пролётов Крымского моста после теракта 8 октября 2022 года
Восстановление повреждённых пролётов Крымского моста после теракта 8 октября 2022 года - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя – РИА Новости Крым. Восстановление поврежденного участка автодорожной части Крымского моста идет четко по графику, несмотря на частые шторма в Керченском проливе, сообщил зампредседателя правительства России Марат Хуснуллин.
"В декабре мы должны завершить работы по восстановлению разрушенной части и перейти на левую часть, по которой сегодня идет движение. Строители работают слаженно, несмотря на сложности, несмотря на то, что каждый третий день бывает шторм и не дает работать с моря, все равно мы идем по графику. Надеюсь, что вовремя все завершим", - сообщил Хуснуллин в своем Telegram-канале.
Восстановление повреждённых пролётов Крымского моста после теракта 8 октября 2022 года - РИА Новости, 1920, 12.11.2022
Движение по Крымскому мосту возобновлено на полтора часа раньше срока
В субботу, 12 ноября, был успешно установлен второй по счету пролет на поврежденной части Крымского моста. Всего нужно восстановить четыре пролетных строения. Работы планируется завершить в декабре.
8 октября на Крымском мосту был подорван грузовой автомобиль — в результате загорелись семь железнодорожных цистерн, частично обрушились два пролета автомобильной части моста. Погибли четыре человека. ФСБ назвала организатором теракта главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководителя Кирилла Буданова. Взрывное устройство было закамуфлировано в рулоны со строительной полиэтиленовой пленкой на 22 паллетах общим весом почти 22,8 тонны. Всего по делу задержаны восемь фигурантов, они помещены под стражу.
На Крымский мост отправили первый 300-тонный пролет для монтажа
На Крымский мост направлен первый 300-тонный пролет для монтажа — видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала