Рейтинг@Mail.ru
Обрушено два пролета Антоновского моста в Херсоне - РИА Новости Крым, 11.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обрушено два пролета Антоновского моста в Херсоне

Два пролета Антоновского моста в Херсонской области разрушены

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя - РИА Новости Крым. На Антоновском мосту в Херсонской области обрушено два пролета. Об этом пишет РИА Новости.
Ранее в Минобороны сообщили, что российские военные наносят огневое поражение по группировкам на правом берегу Днепра. По информации оборонного ведомства, на левый берег Днепра выведено более 30 тысяч российских военных и около пяти тысяч единиц вооружения и техники, а также материальное имущество.
Работа экипажа 2С3 Акация в ходе спецоперации на Украине - РИА Новости, 1920, 11.11.2022
Российские военные наносят удары по ВСУ на правом берегу Днепра
Ранее в пятницу в Минобороны сообщили о завершении перегруппировки подразделений российских войск на левый берег Днепра, потерь личного состава и вооружения не допущено.
9 ноября глава Минобороны РФ Шойгу по предложению командующего Объединенной группировкой войск в районе спецоперации генерал армии Сергея Суровикина отдал приказ отвести войска на левый берег Днепра и организовать оборону Херсонской области по барьерному рубежу реки. В ходе доклада министру Суровикин отметил, что реализация имеющихся у противника планов создания зоны затопления ниже Каховской ГЭС может привести к опасным последствиям.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала