Рейтинг@Mail.ru
На Херсонщине разбит цех по ремонту лодок для переброски ВСУ - РИА Новости Крым, 10.11.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Херсонщине разбит цех по ремонту лодок для переброски ВСУ

Росгвардия уничтожила цех по ремонту лодок для переброски десанта ВСУ на левобережье

Работа подразделений ВДВ - РИА Новости, 1920, 10.11.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 ноя - РИА Новости Крым. Бойцы Росгвардии поразили ряд объектов ВСУ на Криворожском, Николаевском и Энергодарском направлениях, в том числе цех по ремонту лодок, которые планировалось использовать для переброски десанта ВСУ на левобережную часть Херсонской области. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ведомства.
"Около 40 огневых задач выполнили артиллерийские подразделения ведомства на Криворожском, Николаевском и Энергодарском направлениях. Подавлены десятки целей, в том числе склады боеприпасов и цех по ремонту лодок, которые противник использовал для переброски десанта на левый берег Каховского водохранилища", - сказано в сообщении.
Также росгвардейцы уничтожили живую силу противника.
Накануне министр обороны РФ Сергей Шойгу одобрил предложение командующего Объединенной группировкой войск в районе спецоперации генерал армии Сергея Суровикина отвести войска на левый берег Днепра и организовать оборону Херсонской области по барьерному рубежу реки. Правобережную часть Днепра покинули также более 115 тысяч гражданских, российские военные сделали все возможное, чтобы обеспечить их безопасность.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала