Рейтинг@Mail.ru
Коридор затмений благоприятен для России – астролог - РИА Новости Крым, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коридор затмений благоприятен для России – астролог

Астролог прогнозирует обострение военного конфликта в декабре

© Sputnik / Перейти в фотобанкЧастичное солнечное затмение
Частичное солнечное затмение
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт — РИА Новости Крым. С 25 октября по 8 ноября земляне переживают коридор затмений. Сегодня можно было наблюдать частичное солнечное затмение, 8 ноября будет полное лунное. Астропсихолог Татьяна Ващенко в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказала о том, как влияют эти события на частную жизнь и Россию в целом.
"Солнечное затмение считается довольно напряженным временем, так как находится под влиянием теневой планеты Раху. Оно в большей степени влияет на страны и народы, внешнеполитическую ситуацию. В натальной карте России оно происходит во втором доме, отвечающим за экономическую ситуацию. Вот в этой сфере могут быть изменения", – комментирует ведический астролог.
Что касается частной жизни каждого из нас, то эксперт не рекомендует начинать грандиозные проекты, а старт чего-либо нового отложить на середину ноября.
"Сейчас очень сильна Венера и хорошо аспектирован Меркурий, парад планет происходит в Весах. Так что Весы и Овны будут наиболее подвержены затмению. Чем хорошо заниматься в это время, так это творчеством и любого рода креативом. В целом же относится к этому кармическому времени нужно спокойно и принимать все перемены как данность", – советует Татьяна Ващенко.
Крым. Посёлок научное. Наблюдение солнечного затмения - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Глядя в небо: как крымчане следили за исчезающим солнцем
На основании сильной позиции Марса астролог прогнозирует обострение военного кофликта в середине декабря, но уверяет, что глобальные потрясения до вплоть до конца января не ожидают россиян.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала