Рейтинг@Mail.ru
Эксперт назвал жестом отчаяния письмо конгрессменов Байдену по Украине - РИА Новости Крым, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт назвал жестом отчаяния письмо конгрессменов Байдену по Украине

Политолог Дудаков: письмо Байдену по Украине – жест отчаяния рядовых демократов

Президент США Джо Байден - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 окт – РИА Новости Крым. Обращение конгрессменов-демократов к президенту США Джо Байдену с призывом кардинально изменить подход к конфликту на Украине является "жестом отчаяния" со стороны рядовых членов Демпартии, которым грозит катастрофа на предстоящих выборах в Конгресс, считает политолог Малек Дудаков.
Ранее газета The Washington Post сообщила, что около тридцати конгрессменов от Демократической партии направили в Белый дом письмо, в котором призвали администрацию Байдена радикально изменить подход к конфликту на Украине и вступить в прямые переговоры с Россией для скорейшего прекращения огня.
Заявление Джо Байдена по ситуации на Украине - РИА Новости, 1920, 25.10.2022
Письмо демократов Байдену: изменят ли США подход к конфликту на Украине
"Нынешнее письмо – во многом жест отчаяния со стороны рядовых демократов, которым грозит катастрофическое поражение на предстоящих выборах в Конгресс", - написал эксперт в своем Telegram-канале.
Кроме того, по мнению политолога, это обращение – показатель того, насколько украинский конфликт становится непопулярным в американском обществе. Дудаков отметил, что все больше политиков, от Дональда Трампа до Барака Обамы и левых демократов, начинают требовать перемирия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала