Рейтинг@Mail.ru
Подрыв грузовика и возгорание семи цистерн с топливом: СК о ЧП на мосту - РИА Новости Крым, 08.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Подрыв грузовика и возгорание семи цистерн с топливом: СК о ЧП на мосту

СК РФ: в результате подрыва грузовика на Крымском мосту загорелись семь цистерн с топливом

ЧП на Крымском мосту - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт – РИА Новости Крым. В результате подрыва грузовика на Крымском мосту загорелись семь железнодорожных цистерн с топливом. Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
"По предварительной информации, сегодня утром на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крыма", - сообщила она.
Керченская паромная переправа - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Керченская паромная переправа возобновила работу
ЧП на Крымском мосту произошло в субботу утром. В результате произошло обрушение двух пролетов автомобильной части моста, загорелась цистерна, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Движение по транспортному переходу закрыто. Готовится к запуску паромная переправа. По предварительной информации, пострадавших нет. Расследованием инцидента на Крымском мосту займется правительственная комиссия, такое поручение дал президент России Владимир Путин. Возбуждено уголовное дело
В Керчи развернуты штабы взаимодействия с Росгвардией и МВД. Кроме того, на трассе "Таврида" подготовлены пункты обогрева для водителей, туда завозится горячее питание и еда.
Железнодорожный вокзалм - РИА Новости, 1920, 08.10.2022
Продажа билетов на поезда в Крым и на материк отменена
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала