Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали села в Херсонской области: есть жертвы и раненые - РИА Новости Крым, 04.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ атаковали села в Херсонской области: есть жертвы и раненые

При ударе ВСУ по селам Херсонской области четыре человека ранены, один погиб

© РИА Новости КрымМашина скорой помощи
Машина скорой помощи - РИА Новости, 1920, 04.10.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. При ударе ВСУ по селам Бериславского и Великоалександровского районов Херсонской области четыре человека ранены, один погиб. Об этом сообщили в минздраве региона.
"Украинские националисты нанесли ракетные удары по селам Казацкое, Брускинское и Чкалово Херсонской области. В результате пострадало четыре человека. К несчастью, один человек погиб. Все они мирные жители", - говорится в сообщении.
Прибывшие на место медики оказали пострадавшим экстренную медицинскую помощь, после чего с осколочными ранениями они были доставлены в лечебные учреждения.
Военные ВС Украины .Фото AFP
ВСУ попытались прорваться в Херсонскую область с трех направлений
"Все пострадавшие находятся в средней степени тяжести. Врачи оказывают им всю необходимую помощь", - добавили в минздраве Херсонской области.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов.
Результат обстрела села Головчино в Белгородской области
Результат удара ВСУ по Белгородской области: разрушены более 50 домов
23-27 сентября в них, а также в ДНР и ЛНР, прошли референдумы, где подавляющее большинство жителей высказались за вхождение в состав России. 30 сентября были подписаны договоры между Россией и ДНР, ЛНР, Запорожской, Херсонской областями о принятии их в РФ и образовании новых субъектов в составе страны. 3 октября Госдума ратифицировала эти международные договоры, решение парламентарии приняли единогласно.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала