Рейтинг@Mail.ru
ВСУ ударили по жилому дому в Херсоне – пострадали шесть человек - РИА Новости Крым, 29.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВСУ ударили по жилому дому в Херсоне – пострадали шесть человек

СК России: при ракетном ударе по жилому дому в Херсоне пострадали шесть человек

© РИА Новости КрымСлед от взрыва на территории базы отдыха в Херсоне
След от взрыва на территории базы отдыха в Херсоне - РИА Новости, 1920, 29.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 сен – РИА Новости Крым. Шесть человек пострадали при ракетном ударе ВСУ по жилому дому в центре Херсоне, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в Telegram-канале Следкома России.
"Украинские националисты нанесли новый ракетный удар по жилому дому в центре Херсона, шесть человек пострадали. Следователи СК России установят все обстоятельства произошедшего", - говорится в сообщении.
Кроме того, российские следователи в рамках уголовного дела расследуют факт обстрела ВСУ политехнического колледжа в Херсоне, в результате которого также пострадали люди.
В ходе специальной военной операции Вооруженные силы РФ взяли под контроль Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области. В обоих регионах сформированы военно-гражданские администрации, идет вещание российских телеканалов и радиостанций, налаживаются торговые связи с Крымом и другими регионами России, жителям выплачиваются зарплаты и социальные пособия, идет процесс выдачи российских паспортов. В освобожденных регионах Херсонской и Запорожской областей, а также в республиках Донбасса прошли референдумы о вхождении в состав РФ, на которых подавляющее большинство жителей высказались "за".
Последствия удара по гостинице Колос в Херсонской области
В Херсонской области под обстрел попала гостиница – есть раненые
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала