Рейтинг@Mail.ru
В Крыму туристы с ребенком застряли на скалах в Долине привидений - РИА Новости Крым, 19.09.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму туристы с ребенком застряли на скалах в Долине привидений

В Долине привидений заблудилась группа туристов с ребенком

© РИА Новости КрымКрымские горы
Крымские горы - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 сен - РИА Новости Крым. В Долине привидений на склонах горы Южная Демерджи под Алуштой спасли троих туристов со скального обрыва. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
По данным ведомства, происшествие случилось накануне днем. Группа туристов, среди которых был несовершеннолетний ребенок, во время прогулки оказалась заблокирована в районе каменного хаоса.
Аптечка на подстанции №9 скорой и неотложной медицинской помощи им. А. С. Пучкова в Москве - РИА Новости, 1920, 30.08.2022
На пляже в Севастополе спасли мужчину с травмой головы
"Сотрудники алуштинского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и представители "Россоюзспаса", прервав патрулирование, выдвинулись в район поисковых работ. В результате туристы были обнаружены на обрывистом скальном участке в районе "Каменного хаоса" на западных склонах горы Южная Демерджи. Спасатели с помощью альпинистского снаряжения эвакуировали пострадавших в безопасное место. В медицинской помощи туристы не нуждались", - сказано в сообщении
Этот случай за минувшие сутки оказался не единственным: спасателям Ялтинского отряда "Крым-Спас" пришлось эвакуировать двух туристов в районе хребта Кизил-Кая.
В горах Крыма спасли мужчину с двумя детьми
Мужчина с двумя детьми ночью потерялся в горах Бахчисарая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала