Рейтинг@Mail.ru
На въезде в Севастополь появится постоянный пост ГИБДД - РИА Новости Крым, 29.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма
На въезде в Севастополь появится постоянный пост ГИБДД

На севастопольском участке "Тавриды" появится постоянный пост ГИБДД

Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 29 авг – РИА Новости Крым. На севастопольском участке федеральной трассы "Таврида" в районе строящегося Ялтинского кольца появится постоянный пост ГИБДД. Такое распоряжение дал губернатор города Михаил Развожаев.
По его словам, в минувшее воскресенье он стал свидетелем того, как "элементарная авария" в который раз парализовала движение в этом районе на несколько часов.
В Севастополе частично открыто движение по новому путепроводу 8-го этапа трассы Таврида со стороны Симферополя
Когда откроют все съезды с Ялтинского кольца в Севастополе
"Понятно, люди видят, что стройка идет, все ждут, терпят. Но на какие-то вещи надо оперативно реагировать вместе со строителями, дорожными службами и сотрудниками ГИБДД. Надо принять решение, договориться с коллегами из МВД, чтобы там постоянно стоял пост и эвакуатор наш, который должен машины эти убирать, чтобы восстанавливать движение", – распорядился губернатор, обращаясь к руководству дептранса.
В свою очередь директор департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Павел Иено заверил, что место, где будет стоять эвакуатор, уже определено.
"С сотрудниками ГИБДД разговаривали, обратились к ним с просьбой, чтобы постоянно дежурил один пост в районе Ялтинского кольца", – сказал Иено.
Знак СТОП - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
В Совфеде отреагировали на предложение закрыть Севастополь
Ранее Павел Иено сообщил, что очередной этап строительных работ на севастопольском участке трассы "Таврида" в районе Ялтинского кольца будет завершен в конце сентября – начале октября, тогда все съезды с новой развязки будут открыты для транспорта.
Ранее сообщалось, что в Севастополе на трассе "Таврида" со стороны Симферополя усилен контроль ГИБДД за потоком автомобилей.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала