Рейтинг@Mail.ru
Психолог назвала признаки мужской влюбленности - РИА Новости Крым, 19.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Психолог назвала признаки мужской влюбленности

Психолог Майорова перечислила признаки мужской влюбленности

Влюбленные. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 авг - РИА Новости Крым. Если мужчина стремится проводить с вами время, значит, он влюблен. Этот и другие главные признаки мужской влюбленности перечислила практикующий психолог-консультант, гештальт терапевт, кандидат философских наук Марина Майорова, пишет "Доктор Питер".
По словам Майоровой, все люди индивидуальны и у каждого любовь может иметь свои особенные проявления, однако общие признаки все же есть. Во-первых, мужчина хочет проводить больше времени и с любимой женщиной и всегда найдет время в течение дня написать сообщение или позвонить.
Во-вторых, он любуется объектом своего обожания и не сравнивает с другими.
Кроме того, влюбленный мужчина тактично интересуется тем, что происходит в жизни девушки, с удовольствием тратит на нее деньги и время, делает приятные сюрпризы, поскольку хочет доставить удовольствие.
Еще один маркер влюбленности - знакомство с друзьями и родителями. Это значит, мужчина видит вас частью своей жизни надолго, возможно на всю свою жизнь. То же касается планов на будущее - если он их строит вслух, и в них есть вы, а тем более, если он советуется с вами и прислушивается к вам, делится с вами своим видением того, какой должна быть семья - это явный признак серьезности намерений.
Также он проявляет чуткость к вашим желаниям, стремится, чтобы вы получали удовольствие от их воплощения, окружает вас заботой и комфортом, одобряет ваше стремление быть красивой, принимает вашу семью и ваш круг общения, не стремится вас изменить, а сам стремится стать для вас лучше.

"Проявления симпатии зачастую отражают личность человека — для одного это создание материальной стабильности, для другого — умение делать сюрпризы, для третьего — романтичные моменты. Важно, чтобы ваши языки любви совпадали", — резюмирует психолог.

Ранее психотерапевта Александра Кадрова назвала два условия построения крепких и счастливых отношений: оба партнера должны быть самодостаточными личностями и двигаться в одном направлении.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала