Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе на трассе "Таврида" усилен контроль за автомобилями - РИА Новости Крым, 18.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Севастополе на трассе "Таврида" усилен контроль за автомобилями

МВД: в Севастополе на трассе "Таврида" усилен контроль за потоком автомобилей

Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920, 18.08.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 авг – РИА Новости Крым. На севастопольском участке федеральной трассы "Таврида" усилен контроль ГИБДД за потоком автомобилей. В местных пабликах очевидцы сообщают о проверках машин с украинскими номерами. В пресс-службе МВД по региону установку доппостов объяснили обеспечением безопасности дорожного движения в условиях "значительного потока туристов".
"С целью обеспечения безопасности дорожного движения на территории обслуживания Госавтоинспекцией Севастополя на автомобильной дороге "Таврида" выставлены мобильные посты ГИБДД", – сообщили в ведомстве.
Отмечается, что необходимость установить дополнительные посты обусловлена "значительным потоком автомобилей туристов и грузовых перевозчиков" – в целях "предупреждения ДТП и пресечения нарушений ПДД".
Ранее в некоторых пабликах появилась информация о том, что на участке "Президентская – Бахчисарай" федеральной трассы А-291 "Таврида" выставили стоп-контроль.
"Очевидцы сообщают, что под проверку попадают все автомобили с украинскими номерами", – отмечалось в сообщении.
В Севастополе с 31 июля введен желтый уровень террористической опасности. Решение было принято на внеочередном заседании штаба антитеррористической комиссии города после атаки БПЛА на Штаб Черноморского флота.
Трасса Таврида
Изменена схема движения по "Тавриде" возле Симферополя
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала