Рейтинг@Mail.ru
Стало известно о состоянии пострадавших в Джанкойском районе - РИА Новости Крым, 16.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно о состоянии пострадавших в Джанкойском районе

Минздрав Крыма: раненого при детонации боеприпасов в Джанкойском районе прооперировали

Больница. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 авг – РИА Новости Крым. Раненого при детонации боеприпасов на складе в Джанкойском районе прооперировали, угрозы жизни на данный момент нет. Об этом журналистам сообщил глава минздрава Республики Крыма Константин Скорупский.
"По состоянию на полдень ситуация не изменилась, у нас двое пострадавших. Одному из них оказана амбулаторная помощь и он отпущен домой. Второй пострадавший прооперирован, у него осколочное ранение ноги, состояние оценивается как средней степени тяжести. Угрозы для жизни на сегодня нет", - сообщил министр здравоохранения Крыма Константин Скорупский.
Джанкой и Джанкойский район: справка >>
Детонация произошла на площадке временного хранения боеприпасов в районе села Майское Джанкойского района во вторник утром. В Минобороны сообщили, что в результате возгорания на территории обвалованной площадки одной из воинских частей сдетонировали припасы. По предварительной информации, два человека получили травмы.
После ЧП пятикилометровую зону оцепили, жителей сел Азовское и Майское Джанкойского района временно разместили в школах сел Кондратьево, Табачное, Победное. На месте происшествия работают представители экстренных служб и правоохранители.
Росгвардия - РИА Новости, 1920, 16.08.2022
Детонация боеприпасов в Крыму: что известно о ЧП в Джанкойском районе
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала