Рейтинг@Mail.ru
В Крыму за попытку изнасилования будут судить жителя Узбекистана - РИА Новости Крым, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму за попытку изнасилования будут судить жителя Узбекистана

В Крыму за попытку изнасилования местной жительницы будут судить гастарбайтера

Задержание - РИА Новости, 1920, 15.08.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 авг – РИА Новости Крым. В Крыму гражданин Узбекистана предстанет перед судом по обвинению в незаконном проникновении в жилище и попытку изнасилования, сообщает пресс-служба главного следственного управления Следкома России по Республике Крым.
Инцидент произошел в июне 2022 года в Севастополе. Установлено, что 38-летний гражданин Узбекистана работал по найму на стройке в одном из СНТ, а потерпевшая жила по соседству.
Утром 11 июня в состоянии алкогольного опьянения мужчина проник к ней в дом, когда женщина вместе с ребенком спала в гостиной. Угрожая ножом, злоумышленник попытался ее изнасиловать.
"Однако довести свой преступный умысел до конца он не смог, поскольку проснулись дети и гостившая у женщины подруга. Нападавший был оперативно задержан сотрудниками УМВД России по городу Севастополю в Симферополе, где попытался скрыться сразу после совершения преступления", – говорится в сообщении.
В настоящее время, мужчина находится под стражей. Его обвиняют в незаконном проникновении в жилище и покушении на изнасилование, соединенном с угрозой убийством.
Материалы дела направлены в прокуратуру для изучения, подписания обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.
Ранее в Севастополе поймали эксгибициониста, ранее судимого за убийство с изнасилованием.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Крымчанин шесть лет насиловал несовершеннолетнюю дочь своей сожительницы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала