Рейтинг@Mail.ru
В Армянске мужчина до смерти забил знакомого - РИА Новости Крым, 09.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Армянске мужчина до смерти забил знакомого

В Армянске будут судить местного жителя, избившего до смерти своего знакомого

© Dmitry MakeevУголовный кодекс Российской Федерации
Уголовный кодекс Российской Федерации
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг - РИА Новости Крым. В Армянске будут судить местного жителя, избившего до смерти своего знакомого. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.
По информации ведомства, инцидент произошел в мае 2022 года на территории городского кладбища. В результате конфликта 36-летний обвиняемый несколько раз ударил своего знакомого по голове, от чего тот упал и ударился затылком о бетонную поверхность.
"После этого мужчина стал бить потерпевшего ногой в область головы и живота, а также нанес не менее шести ударов фрагментом пластмассовой трубы с металлической табличкой. После случившегося злоумышленник с места происшествия скрылся. От полученных травм потерпевший скончался в медицинском учреждении", - рассказали подробности в прокуратуре.
Мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть человека".
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Армянский городской суд для рассмотрения по существу.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Троих крымчан задержали по подозрению в убийстве знакомого
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала