Рейтинг@Mail.ru
Стало известно о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Севастополе - РИА Новости Крым, 04.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стало известно о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Севастополе

Вице-губернатор рассказал о состоянии пострадавших в массовом ДТП в Севастополе

© ВК/ Группа "Автопартнер Крым Севастополь ДТП"В Севастополе на объездной дороге произошло массовое ДТП с участием грузовых и легковых автомобилей
В Севастополе на объездной дороге произошло массовое ДТП с участием грузовых и легковых автомобилей
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Четверо взрослых госпитализированы после серьезного ДТП с участием более 10 автомобилей в районе поселка Сахарная Головка под Севастополем, еще один человек позже обратился в больницу самостоятельно. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города по итогам визита вице-губернатора Александра Кулагина в больницу.
Авария произошла в четверг днем на 13-м километре автодороги Севастополь – Инкерман. Столкнулись 11 транспортных средств, в том числе два грузовика. Предварительно сообщалось об одном погибшем и 10 раненых, позже количество пострадавших выросло.
"Информация на данный момент: один человек погиб, четверо взрослых в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в горбольницу № 1. Один взрослый обратился в горбольницу самостоятельно с травмами легкой степени тяжести. По результатам обследования ему оказали необходимую помощь и отпустили на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении в официальном Telegram-канале правительства.
Четверых детей с травмами легкой степени тяжести доставили в детскую горбольницу, где их обследовали, после чего отпустили на амбулаторное лечение.
"Всем пострадавшим медицинская помощь оказана своевременно и в полном объеме. Характер травм - ушибы и переломы конечностей", - добавили в правительстве.
Как сообщалось, в УМВД полагают, что причиной массовой аварии стал отказ тормозов у "КамАЗа". По факту происшествия прокуратура Севастополя организовала проверку.
В Севастополе на объездной дороге произошло массовое ДТП с участием грузовых и легковых автомобилей
Стали известны подробности массового ДТП в Севастополе – есть жертвы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала