Рейтинг@Mail.ru
Therr Maitz, Орбакайте и Дюжев: Mriya Resort & SPA зовет на День рождения - РИА Новости Крым, 08.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Therr Maitz, Орбакайте и Дюжев: Mriya Resort & SPA зовет на День рождения

© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAОтель Mriya Resort & SPA
Отель Mriya Resort & SPA
Читать в
Концерты популярных артистов, тренировки с известными спортсменами и спектакли с участием мэтров сцены - курортный комплекс Mriya Resort & SPA*приглашает отпраздновать восьмилетие. Праздничная программа будет проходить с 8 по 14 августа.
"Гости отеля отправятся в детство и вспомнят свои заветные мечты, которые воплотятся в жизнь на территории курорта. Своими мечтами поделятся известные музыканты, спортсмены и актеры: Дмитрий Дюжев, Илья Авербух, Ирина Слуцкая, Игорь Бутман и Кристина Орбакайте. 12 августа выступит Therr Maitz и Антон Беляев", - сообщили организаторы.
Mriya Resort & SPA соберет талантливых людей, которые несмотря ни на что, шли к своей цели и достигли её. У гостей появится уникальная возможность задать им вопросы на паблик-токах и послушать их историю исполнения заветных желаний. 8 августа гости, которые мечтали о полете в космос, смогут пообщаться на открытой встрече с летчиком-космонавтом, героем России, ставшим самым молодым человеком на борту МКС, Александром Мисуркиным.
Многие мечтали в детстве завоевать золотую медаль на Олимпиаде, поэтому известные фигуристы, чемпионы Европы и мира, призеры Олимпийских игр расскажут про особенности подготовки профессиональных спортсменов. 9 августа состоится встреча и совместная тренировка с Ильей Авербухом, а 11 августа – с Ириной Слуцкой.
Связать свою жизнь с киноиндустрией – одна из самых распространенных и заветных детских мечт. В период празднования дня рождения курорта гости смогут прикоснуться к миру кино и театра, насладиться перформансами, театрализованными шествиями и спектаклями.
"9 августа известный российский актер Дмитрий Дюжев подарит зрителям моноспектакль по самому известному и значительному произведению великого русского поэта Александра Пушкина "Евгений Онегин". А 13 августа пройдет открытая встреча с российским актером кино и телевидения Михаилом Башкатовым", - отметили организаторы.
Хедлайнерами праздничной недели станут известные российские музыканты. 12 августа состоится гала-концерт с участием народного артиста России, всемирно известного саксофониста Игоря Бутмана и его Квинтета. За годы существования коллектив выступал на лучших концертных площадках мира и в самых известных джазовых клубах – Birdland, Smoke, Regattabar и многих других.
Своим творчеством гостей курорта порадует и заслуженная артистка Российской Федерации Кристина Орбакайте, на счету которой немало ярких ролей и ставших хитами песен.
Завершат концертную программу Therr Maitz и Антон Беляев. Каждый концерт этой группы — поистине уникальное событие. Музыканты любят импровизировать, поэтому программа может меняться в диапазоне от компактной электроники до пышных симфонических аранжировок, созданных при участии струнной секции из Лондона. Лидер группы Антон Беляев — успешный композитор и продюсер, который работает с артистами высокого уровня. В 2019-м году Антон Беляев стал ведущим шоу "LAB" о современной музыке, где на на равных Беляев и его гости обсуждают события, ведущие к успеху у аудитории, музыкальные предпочтения и профессиональные тонкости.
© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAГруппа Therr Maitz и Антон Беляев выступят на концерте в честь восьмилетия курортного комплекса Mriya Resort & SPA
Группа Therr Maitz и Антон Беляев выступят на концерте в честь восьмилетия курортного комплекса Mriya Resort & SPA
Группа Therr Maitz и Антон Беляев выступят на концерте в честь восьмилетия курортного комплекса Mriya Resort & SPA
Специальная программа подготовлена и для юных гостей курорта. В Медцентре Mriya Life Centre все, кто мечтает о карьере врача, смогут воплотить желания в реальность и почувствовать себя в роли настоящих докторов с квест-игрой "Страна Здоровья". А в Институте активного долголетия MriyaLife Institute пройдет розыгрыш check-up исследований и online-консультаций, а также открытые лекции врачей.
Не останутся в стороне от праздника и шеф-повара курортного комплекса. Они воплотят самые смелые мечты в гастрономической программе и приглашают гостей погрузиться в атмосферу тематических вечеринок в пиратском и мексиканском стиле, попробовать ужин в японском стиле и на миг перенестись в Грецию.
Кроме этого, для всех желающих будет организован аудиопроменад "Прогулка воображений", где гости смогут по-настоящему отвлечься от текущих проблем и подумать над своими истинными желаниями и мечтами. Прогулка пройдет по всей территории комплекса - от Японского сада до Винного парка. Гости с помощью наушников смогут погрузиться в занимательные рассказы и легенды.
© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAMriya Resort & SPA отметит восьмилетие курорта.
Mriya Resort & SPA отметит восьмилетие курорта.
Mriya Resort & SPA отметит восьмилетие курорта.
А если после релакса захочется активности, то можно отправиться на экскурсии по Крыму, устроить джип-туры, рыбалку с катера, прогуляться на каяках. Или же посетить знаменитый семейный тематический парк "Дримвуд", где и взрослые, и юные мечтатели смогут погрузиться в мир детских фантазий, поучаствовать в мастер-классах, пенных вечеринках, флешмобах и даже раскрасить настоящую машину.
Полная программа мероприятий доступна на сайте.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала