Рейтинг@Mail.ru
В Крым на выходных придет 35-градусная жара - РИА Новости Крым, 15.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
В Крым на выходных придет 35-градусная жара

Специалист ФОБОС Тишковец: в Крыму на выходных до +35 градусов и без существенных осадков

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАлушта
Алушта - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 июл – РИА Новости Крым. В предстоящие выходные дни воздух в Крыму прогреется до 35 градусов, существенных осадков не предвидится. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил ведущий специалист центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец.
"В субботу солнечно, малооблачно. В ночные часы в Крыму +13…18 градусов, днем воздух прогреется до +30…35. Ветер восточных румбов не более 2-7 м/с, атмосферное давление будет ровным и почти не изменится – 738 мм", - рассказал он.
В воскресенье погода также порадует жителей и гостей Крыма теплом. В ночные часы температура составит +16…21, днем – до +32.
"Днем к полуострову подойдет слабовыраженный холодный фронт, в северных регионах, возможно, брызнет три капли, по востоку может прогреметь "сухая гроза". То есть это будет холодный фронт без ярко выраженного ухудшения погоды. По Крыму днем +27…32, ветер северо-западный 3-8 м/с", - уточнил специалист.
Следующая неделя также стартует с антициклона и области высокого атмосферного давления, так что лето, наконец, полноценно вступит в свои права, заключили в ФОБОС. Метеорологи прогнозируют, что в течение всей недели столбики термометров в дневные часы будут колебаться около 30 градусов тепла.
Жара в Симферополе - РИА Новости, 1920, 14.06.2022
Как спастись от летней жары – неожиданные советы врача
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала