Рейтинг@Mail.ru
"Калибры" уничтожили склады со снарядами для HIMARS под Днепропетровском - РИА Новости Крым, 11.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Калибры" уничтожили склады со снарядами для HIMARS под Днепропетровском

Минобороны: "Калибры" уничтожили склады со снарядами для HIMARS под Днепропетровском

© Министерство обороны РФ / Перейти в фотобанкПуск "Калибров" из акватории Черного моря по военным объектам ВСУ
Пуск Калибров из акватории Черного моря по военным объектам ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июл – РИА Новости Крым. Российские военные уничтожили хранилища с боеприпасами для реактивных систем залпового огня HIMARS в Днепропетровской области. Об этом говорится в сообщении Минобороны.
"Высокоточными ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" в районе населенного пункта Радушное Днепропетровской области уничтожены хранилища с боеприпасами для поставленных США Украине реактивных систем залпового огня HIMARS, гаубиц М777, а также самоходных пушек 2С7 "Пион", — рассказали в ведомстве.
Кроме того, высокоточным оружием наземного базирования в районе населенного пункта Часов Яр в ДНР уничтожен пункт временной дислокации 118-й бригады территориальной обороны ВСУ.
"В результате удара уничтожено более трехсот националистов", - уточнили в ведомстве.
Также ВКС России нанесли точечные удары по пунктам дислокации нацбатальонов и иностранных наемников в Основянском и Слободском районах Харькова, в результате которого уничтожено около 250 боевиков и до 25 единиц бронетанковой и автомобильной техники.
Россия с 24 февраля проводит специальную военную операцию на Украине, целью которой президент РФ Владимир Путин назвал защиту жителей Донбасса. По его словам, в течение восьми лет они подвергались издевательствам и геноциду со стороны киевского режима.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала