Рейтинг@Mail.ru
Большие дотации из бюджета разложили многих чиновников в Крыму – Аксенов - РИА Новости Крым, 29.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"
Большие дотации из бюджета разложили многих чиновников в Крыму – Аксенов

Аксенов: многие чиновники в Крыму разучились работать из-за больших денег из бюджета РФ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСергей Аксёнов на радио Спутник в Крыму
Сергей Аксёнов на радио Спутник в Крыму - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июн – РИА Новости Крым. Значительные поступления средств из федерального бюджета на социально-экономическое развитие Крыма привели к тому, что многие местные чиновники расслабились и разучились эффективно работать, заявил глава республики Сергей Аксенов в эфире радио "Спутник в Крыму".
"К сожалению, из-за большого объема поступающих в Крым денег руководители разучились своими руками что-то делать. Разложились в определенной стадии на том, что государство, в особенности президент, помогает Крыму. Наш лидер всегда держит вопросы Крыма на контроле, нам никогда не было отказа в средствах, поэтому многие посчитали, что задача органов власти – это с каким-то подрядчиком подписать контракт и на этом все закончить, а дальше хоть трава не расти", – констатировал губернатор.
Аксенов заверил, что руководителям, которые мыслят подобным образом, не место во властных структурах республики.
"Условно говоря: стоит общежитие, если в нем разбито окно, то у органов власти предложение сразу снести общежитие, а не окно заменить. Говорят: "все, надо миллиард". Так не будет. Мастерство руководителя как раз и заключается в том, чтобы головой и руками работать", – добавил глава республики.
Полную версию интервью с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым слушайте в эфире радио "Спутник в Крыму" 29 июня в 18.00 и 30 июня в 9.00.
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала