Рейтинг@Mail.ru
Водителям из ЛНР и ДНР обменяют права на российские без экзаменов - РИА Новости Крым, 28.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водителям из ЛНР и ДНР обменяют права на российские без экзаменов

Жители ДНР и ЛНР смогут обменять водительские удостоверения на российские без экзаменов

© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкВыдача водительского удостоверения
Выдача водительского удостоверения - РИА Новости, 1920, 28.06.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 июн - РИА Новости Крым. Жители Донецкой и Луганской Народных Республик смогут обменять водительские удостоверения на российские без экзаменов. Как сообщает пресс-служба правительства ДНР, соответствующее постановление будет действовать до 1 марта 2023 года.
По данным пресс-службы, обменять водительское удостоверение украинского образца, а также права, выданные органами ДНР и ЛНР, смогут водители с гражданством народных республик, а также россияне, получившие гражданство в упрощенном порядке и постоянно проживающие в ДНР и ЛНР.
Пункт временного размещения - РИА Новости, 1920, 13.05.2022
Крым готов предоставить 2,6 тыс. рабочих мест беженцам с Украины и ЛДНР
Такую возможность предоставят гражданам Украины, въехавшим на территорию РФ с территорий ДНР, ЛНР и Украины после 21 февраля 2022 года, но с условием:
"Для этого необходимо иметь разрешение на временное проживание в стране, вид на жительство, удостоверение беженца, свидетельство о предоставлении временного убежища или свидетельство участника госпрограммы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом", - разъяснили в пресс-службе.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по демилитаризации Украины. Как подчеркнул президент РФ Владимир Путин, ее цель заключается в "защите людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала